Complet en tout verdure pour l´espace vert

Vente Pays-Bas

 Rene Hoogendoorn Directeur Commercial
Rene Hoogendoorn
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-53457071
r.f.hoogendoorn@boot.nl
 Elly Segers Assistante à la vente
Elly Segers
T +31(0)172-235235
e.segers@boot.nl
 Gert Akerboom Vendeur/Conseiller
Gert Akerboom
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-51113984
g.akerboom@boot.nl
 Herman Zwiers Vendeur/Conseiller
Herman Zwiers
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-53135543
h.zwiers@boot.nl
 Paul Windhorst Vendeur/Conseiller
Paul Windhorst
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-20032030
p.windhorst@boot.nl
 Jeffrey Kastelein Vendeur/Conseiller
Jeffrey Kastelein
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-53340527
j.kastelein@boot.nl
 Joris van Tol Verkoper/Adviseur
Joris van Tol
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-51122823
jvantol@bootendart.nl
 Eric Struijs Verkoper/Adviseur
Eric Struijs
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-13688049
estruijs@bootendart.nl
 Albert de Vries Coordinateur de projet
Albert de Vries
T +31(0)172-235235
M +31(0)6-13133184
a.de.vries@boot.nl